preloader
Хабаровск: +7 (4212) 207-987, +7 (914) 158-79-87 Время работы: Пн-Пт 09:00-18:00
07-07-2013

Онлайн оплата

Для того чтобы сделать Онлайн платеж необходимо:

  1. Сделать заказ! Для этого свяжитесь с нами по телефону +7 (4212) 207-987, или по эл. почте courier27rf@gmail.com. А так же можно сделать Онлайн заказ на сайте. На данном этапе необходимо указать действующий адрес эл. почты и согласовать сроки и стоимость доставки, после чего на ваш адрес будет выслан счет на оплату.
  2. Выберите способ оплаты (Банковской картой или со счета в «Яндекс.Деньги»)
  3. Введите данные карты и нажмите оплатить.

В случае если, вам известна окончательная стоимость услуги и все необходимые вопросы оговорены с менеджером, можно не дожидаться выставления счета и заполнить платежную форму у нас на сайте в разделе оплата.

Для этого необходимо:

  1. В строке «Назначение платежа» указать что вы оплачиваете, например «экспресс доставка» или «курьерские услуги».
  2. В строке «Комментарий» коротко описать детали заказа. Например «Доставка подарка, от куда – куда, дата, время».
  3. В строке «Сумма» указать стоимость услуги и нажать оплатить. После чего система перенаправит вас на страницу «Яндекс.Деньги».
  4. Введите необходимую информацию в том числе действующий адрес эл. почты и телефон. Проверьте правильность внесенных данных и нажмите «Продолжить оплату».
  5. Введите данные карты и нажмите «Заплатить».
  6. Следуйте подсказкам системы.

После этого система сообщит вам что платеж успешно выполнен!

(Все персональная информация, предоставленная вами при совершении платежа, является конфиденциальной.  Данные карт передаются в зашифрованном виде и не хранятся у нас. Безопасность обработки интернет-платежей гарантирует ООО НКО «Яндекс.Деньги». Все операции с платежными картами происходят в соответствии с требованиями VISA International, Master Card и других платежных систем).

 

Подробную информацию Вы можете получить у менеджеров Компании позвонив по телефону: +7 (4212) 207-987, дополнительные виды связи вы можете найти в разделе контакты.